Ура! Каникулы!

Вы здесь

 

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Организация, ответственная за проведение

Примечание

1

Привозная выставка «Страшные воспоминания» 12+

 (работает все каникулы)

27.10-06.11

11.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

25-30-09

2

Мастер-класс «Хлеб всему голова» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

 25-30-09

3

Мастер-класс «Большая и малая Родина» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

25-30-09

4

Игровое занятие «Школа юного археолога» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

 25-30-09

5

Мастер-класс «Загадки письменности» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

 25-30-09

6

Познавательная игра «Петля времени»

(работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

25-30-09

7

Привозная выставка «Титаник! Катастрофа века

(работает все каникулы)

27.10-06.11

11.00

ГВЗ

Разновозрастной

ГВЗ

Предварительная заявка по тел.

 21-90-77

8

Выставка «Пуховые узоры Орчанок»

(работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Разновозрастной

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Предварительная заявка по тел.

26-66-42

9

Массовое мероприятие «Горница»

 (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Разновозрастной

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Предварительная заявка по тел.

26-66-42

10

Первенство России по хоккею среди юношей 2003 г.р. с командой "Юность" г. Екатеринбург

27.10.2018

 

ДС «Юбилейный»

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

11

Первенство России по хоккею среди юношей 2003 г.р.с командой "Юность" г. Екатеринбург

28.10.2018

 

ДС "Юбилейный"

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

12

Сказка "Волшебная ночь или когда оживают игрушки"

28.03.2018

12.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

13

Автобусные  экскурсии  по заявкам

27.10-06.11

10.00

ЦДЮТур и Э

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645         Игнатенко Татьяна Сергеевна

14

Первенство города по подводному спорту (плавание в ластах)

27.10.2018

 

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Справки по тел. 28-33-96

15

Первенство города по русским шашкам по 6 возрастам

27.10.2018

 

МАУДО "ДЮСШ-1"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ-1"

Справки по тел. 21-02-36

16

Открытый городской турнир по дзюдо на призы Главы г. Орска среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.

27.10.2018

11.30

МАУДО "ДЮСШ "Юность"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Юность"

Справки по тел. 44-85-41

 начало в 10.30

17

Сказка "Гадкий утенок"

31.10.2018

11.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

18

Спектакль "Мастер и Маргарита"

31.10.2018

16.00

ГАУК "ОГДТ"

Старший возраст

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

19

Традиционный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства

31.10.2018

 

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Справки по тел. 28-33-96

20

Первенство Оренбургской области Зона Восток по мини-футболу среди 2002-2003.2004-2005.2006-2007.2008-2009 г.р.

01.11.2018

 

МАУДО "ДЮСШ "Лидер" (с/к "Пищевик")

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Лидер"

Справки по тел. 341-171

21

Спектакль "Волшебная ночь или когда оживают игрушки"

01.11.2018

12.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

22

Открытый ринг

02.11.2018

11.00

МАУДО «ДЮСШОР»

Старший возраст

МАУДО «ДЮСШОР»

Справки по тел 37-65-76.

23

Спектакль "Волшебная ночь или когда оживают игрушки"

02.11.2018

11.00

ГАУК "ОГДТ" (малый зал)

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

24

Спектакль "Герасим и МУ-МУ"

02.11.2018

12.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123 203-000

25

Спектакль "Река Потудань""

02.11.2018

19.00

ГАУК "ОГДТ"  (малый зал)

Старший возраст

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

26

Конкурс  "Служу Отечеству"

02.11.2018

15.00

ДК нефтехимиков

Старший возраст

Совет отцов

 

27

Спектакль "Алексей Каренин"

03.11.2018

18.00

ГАУК "ОГДТ"  (малый зал)

Старший возраст

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

 

Рубрика: