Чествуем лучших в преддверии Дня города

Вы здесь

   В двух районах Орска сегодня прошли церемонии занесения лучших из лучших на Доски Почета. Ленинский и Октябрьский районы чествовали предприятия и граждан, внесших значительный вклад в развитие города.

   Приветствовали присутствующих и вручили им удостоверения о занесении на Доски Почета Елена Колядина и Дмитрий Задков, руководители районных администраций, Лариса Хальченко, заместитель главы Орска и Галина Вереницина, председатель городского Совета депутатов, представители общественных организаций, предприятий, коллеги и близкие награжденных.

   В этом году в перечне лучших предприятия машиностроения, нефтепереработки, коммунальной сферы, строительные и торговые компании, учреждения образования, спорта, медицины, общественные организации.

   В каждом районе на Доске почета появились новые фотографии 20 лучших тружеников. Среди них педагоги и полицейские, водители и медицинские сестры, экономисты и слесари, химики и социальные работники.

   Праздничную атмосферу в Ленинском районе дополнили яркий танец с российскими триколорами и выступление ансамбля барабанщиц, в Октябрьском - вокальные и хореографические номера юных дарований.

 

   Доска Почета Ленинского района:

- Общество с ограниченной ответственностью «Синтезспирт» (генеральный директор Алпатов Алексей Викторович»);

- Акционерное общество «Орский завод электромонтажных изделий» (генеральный директор Щурин Владимир Борисович»;

- Общество с ограниченной ответственностью «Уралгрит» (управляющий директор Вязникова Надежда Владимировна);

- Орский вагоноремонтный завод - филиал ООО «Новая вагоноремонтная компания» (директор Марков Сергей Васильевич);

- Общество с ограниченной ответственностью «Уралцветметремонт» (директор Абелов Альберт Липович)

- Общество с ограниченной ответственностью «УК «Легион» (генеральный директор Виноградова Елена Викторовна);

- Филиал ГУП «ОКЭС» - Орские КЭС (заместитель генерального директора – директор филиала Москвин Анатолий Сергеевич);

- Восточное производственное отделение филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» (директор производственного отделения Рыжков Петр Валерьевич);

- МАУДО «Детская школа искусств №5» (директор Лебедева Ольга Николаевна).

Байрамалиев Чингиз Иса оглы – председатель Орской городской Общественной организации «Национальный конгресс Азербайджана»

Власкина Юлия Владимировна – декларант завода в г. Орск ООО«Уралгрит»

Гинтер Надежда Николаевна – ведущий экономист ООО УК «Ленинская»

Глухова Светлана Юрьевна – педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»

Гончарова Тамара Цолоковна – фельдшер по приёму вызывов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» города Орска  

Грунин Владимир Александрович – слесарь по ремонту подвижного состава МУП «Орскгортранс»

Данилова Ольга Михайловна – заместитель руководителя администрации Ленинского района г. Орска

Иванов Виктор Валерьевич – старший мастер ООО «Природа»

Исмагилов Евгений Владимирович – начальник производственного цеха АО «Орский завод электромонтажных изделий.

Киселёва Антонина Анатольевна – заместитель директора по организационно-массовой работе МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость» г. Орска

Кудряшов Сергей Валерьевич – специалист по БДД городского маршрута №16 А ООО «ОРСКАТОТРАНС»

Курманчук Гульмира Ханиевна – слесарь механосборочных работ прессово-механический цех АО «Механический завод»  

Матвеенков Алексей Иванович - электрогазосварщик 5 разряда вагоносборочного участка Орского вагоноремонтного завода ООО «НВК»  

Матвеенков Андрей Иванович – электромеханик участка ремонта и технического обслуживания оборудования ПАО «Комбинат Южуралникель»

Панакулова Алма Кенжегалеевна – старшая медицинская сестра приёмно-диагностического отделения стационара ГАУЗ «ГБ №5» г. Орска

Петренко Юрий Васильевич – электромонтёр по испытаниям и измерениям 5 разряда службы изоляции, защиты от перенапряжения и испытаний Восточного производственного отделения филиала ПАО «Росссети Волга» - Оренбурэнерго»

Рвачёва Светлана Викторовна – преподаватель по классу скрипки МАУДО «ДШИ№3» г. Орска

Савельев Антон Сергеевич – юрисконсульт «Центр юридической помощи»

Салиев Вячеслав Сергеевич - спасатель первого класса МБУ «Центр гражданской защиты г. Орска»

Топакова Лариса Валерьевна – специалист по социальной работе ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске

 

   Доска Почета Октябрьского района:

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «СоюзСтрой»

 

директор Пиголев Владимир Николаевич

 

Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный Центр Содержания и обслуживания жилья»

 

директор Шестаева Наталья Федоровна

 

Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОРЕШЕНИЯ»

 

директор Коноваленко Дмитрий Анатольевич

 

Производственный Кооператив «Аккумулятор»

 

председатель Спивак Алексей Валерьевич

 

Муниципальное автономное учреждение  «Спортивная школа «Авангард» города Орска

 

директор Николаева Людмила Олеговна

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Искра" г.Орска"

 

 

директор Усков Виталий Юрьевич

 

МОАУ «СОШ № 11 г. Орска»

 

директор  Судоргина Надежда Анатольевна

 

 

МДОАУ «Детский сад № 96 «Рябинка» комбинированного вида             г. Орска»

 

заведующий Тимошина Ольга Евгеньевна

 

ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» города Орска

 

директор  Блинков Александр Александрович

 

ГБУЗ «Орский онкологический диспансер»

 

главный врач  Сайфутдинов Ринат Фирзантович

 

МАУК «ЦБС г. Орска» Библиотека-филиал № 2

 

заведующий филиалом библиотеки Миллер Вера Юрьевна

 

Совет ветеранов Октябрьского района города Орска

 

председатель Алексахина Татьяна Владимировна

 

 

Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Орске (Орскмежрайгаз)

директор филиала Головатый Сергей Семенович

 

 

Аксентьев Вячеслав Анатольевич

 

Индивидуальный предприниматель

Антипова Елена Александровна-

 

 

Бурова Юлия Викторовна

нейропсихолог центра развития и нейропсихологии «Ключ к успеху»

 

начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское»

 

Верещагина Фания Рафиковна

 

 

 

Григорьев Сергей Иванович

 

 

 

Заречкина Татьяна Владимировна

педагог-организатор МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Искра» г. Орска»

 

водитель автомобиля (санитарного) Автотранспортный цех ПАО «Орскнефтеоргсинтез»

 

 начальник юридического отдела АО «Орское карьероуправление»

 

Китаева Галина Владимировна

 

 

 

Кислов Антон Петрович

заведующий МДОАУ «Детский сад                 № 62 «Чайка» комбинированного вида г. Орска»

 

начальник смены котлотурбинного цеха Орской ТЭЦ-1 филиала «Оренбургский» ПАО «Т-Плюс»

 

Мацко Татьяна Викторовна

 

учитель математики МОАУ «СОШ               № 52 г. Орска»

 

Мошкина Олеся Александровна

 

 

 

Неверов Алексей Валерьевич

медицинская сестра участковая поликлиники терапевтического отделения ГАУЗ «ГБ № 2» г. Орска

 

главный механик Управления обеспечения обслуживания, ремонтов и наладки оборудования АО «Орский машиностроительный завод»

 

Подкопаев Вадим Витальевич

директор МАУ «Дворец спорта «Юбилейный»  г. Орска

 

 

Пьянникова Евгения Геннадьевна

заведующий отделением, преподаватель правовых дисциплин, организатор и руководитель студенческого добровольческого клуба, куратор профориентационной работы ГАПОУ «Орский технический техникум им. А.И. Стеценко»

 

 

Панченко Александр Викторович

мастер сборочно-сварочного участка Цеха изготовления металлоконструкций ООО «Уралмаш-Горное оборудование»

 

Рожновский Олег Евгеньевич

 

старший мастер энергоцеха

МУП «ОПТС» Администрации г. Орска

 

 

Саркисов Александр Викторович

заведующий радиоцехом ГАУК «Орский государственный драматический театр             им. А.С. Пушкина»

 

 

Семёнов Александр Евгеньевич

оператор станков с программным управлением Производство обсадных труб АО «Орский машиностроительный завод»

 

 

Цыганкова Галина Иосифовна

 

начальник отдела по назначению выплат на оплату коммунальных услуг и жилищных субсидий филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения»  в Октябрьском районе г. Орска

 

Шматов Дмитрий Николаевич

 

директор Орского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго»

 

Якуба Ольга Александровна

рабочий бюро бытовых услуг отделения социального обслуживания в форме социального обслуживания на дому ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске