Афиша культурных событий с 13 по 19 марта

Вы здесь

13 марта

12:00 - ЦДБ им. Гагарина, литературно-игровая программа «Поэт страны детства», 110 лет со дня рождения С. Михалкова.

14-18 марта

10:00 -18:00 - Орский краеведческий музей, постоянная экспозиция Орского краеведческого музея - Пушкинская карта.  

09:00-17:00 - Городской выставочный зал, работа выставки картин из шерсти Зои Даниловой - Пушкинская карта.

14 марта

13:00 - Модельная библиотека «5 горожан», интеллектуально-лингвистическая игра «Синдром сквернословия» - Пушкинская карта.

13:30 - ЦГБ им. Горького, встреча со священнослужителем «Предками мудрость дана».

14:00 - Орский краеведческий музей, экскурсия по выставке «Доблесть и Честь» - Пушкинская карта.

14:00 - ЦДБ им. Гагарина, интерактивно-познавательная программа «Ньютон-Лаб» - Пушкинская карта.

15 марта

10:00-17:00 - ДК нефтехимиков, городской фестиваль студенческого творчества «Орская весна».

12:00 - ЦДБ им. Гагарина, путешествие во времени «Что скрывает твердь земная?» совместно с Клубом юных геологов-экологов им Г.А. Сопоцько.

13:30 - ЦГБ им. Горького, урок мужества «История одного подвига».

14:00 - Модельная библиотека «5 горожан», посиделки «А под русскую частушку я хоть в воду, хоть в огонь».

14:00 - Библиотека-филиал 6, час мужества «Вечная память герою...».

16 марта

10:00-17:00 - ДК Нефтехимиков, городской фестиваль студенческого творчества «Орская весна».

10:00 - ЦДБ им. Гагарина, ИЗОэстафета «Достаем карандаши и рисуем от души!».

12:00 - Орский краеведческий музей, экскурсия по выставке «Доблесть и Честь» - Пушкинская карта.

12:00 - Библиотека-филиал 7 им. Гайдара, час одного героя «И жизни след оставили своей…». 

12:30 - Детская школа искусств 1, концерт хорового и хореографического отделений «Где музыка берёт начало» - Пушкинская карта.

13:00 - Библиотека-филиал 2, патриотический час «Вызываю огонь на себя».

14:00 - ЦГБ им. Горького, поэтический квиз «Стихов пленительные строки» - Пушкинская карта.  

16:00 - Библиотека-филиал 6, час искусства «Крым в живописи».

17 марта

11:00 - Модельная библиотека «5 горожан», час мужества «Он тогда не вернулся из боя…».

12:00 - ЦДБ им. Гагарина, час памяти «Мужество ценою в жизнь».   

12:00 - Библиотека-филиал 3 им. Шевченко, урок мужества «Бессмертный подвиг».

13:00 - Библиотека-филиал 9, урок мужества «Погиб в Пальмире русский офицер».

13:30 - ЦГБ им. Горького, экологическая беседа «Экология в фантастике и реальности».

14:00 - Орский краеведческий музей, экскурсия по выставке «Доблесть и Честь» - Пушкинская карта.

17:00 - Клуб «Надежда», познавательная программа «Все работы хороши».

18:00 - Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина, трагикомедия «Очень простая история» - Пушкинская карта.  

19:00 - ДК Нефтехимиков, концерт ансамбля песни и танца Республики Татарстан. 

18 марта

09:00 - Парк Строителей, забег клуба любителей бега «Быстрые лисы» и клуба «5 верст».

10:00-18:00 - Орский краеведческий музей, финал шахматного турнира и церемония награждения (музей закрыт для посещения).

10:00 - МАУДО «ЦРТДЮ «Радость», мастер класс заслуженного деятеля искусств России Сергея Юрьевича Пименова - Пушкинская карта.  

11:00 - Библиотека-филиал 7 им. Гайдара, игра-путешествие «О профессиях от А до Я».

11:00 - Клуб «Надежда», викторина «В гостях у сказки».

12:00 - Библиотека-филиал 2, литературное знакомство «Моменты счастья».

12:00 - Библиотека-филиал 9, праздничная программа «Живая связь».

12:00 - Городской выставочный зал, мастер-класс «Ласточки».

12:00 - МАУДО «ЦРТДЮ «Радость», концертный хор мальчиков и юношей ГБОУ СПО СО «Свердловский мужской хоровой колледж» под руководством Сергея Юрьевича Пименова - Пушкинская карта.  

12:00 - Клуб «Надежда», час общения «Тепло материнского сердца».

13:00 - Детская школа искусств 4, концерт, посвящённый 25-летию работы в ДШИ преподавателя А.М. Варавиной «Мелодия наших сердец».

14:00 - Городской выставочный зал, экскурсия по выставке картин из шерсти Зои Даниловой.

14:00 - Библиотека-филиал 3 им. Шевченко, литературная гостиная «Театральные зарисовки» Совместно с городским театральным проектом «Крылья».   

14:00 - Детская школа искусств 3, мастер-класс преподавателя Ещенко К.А. по декоративной живописи «Весеннее нестроение» - Пушкинская карта.  

14:30 - ЦГБ им. Горького, киночас «Большая перемена. Образ учителя в кино».

14:00 - Клуб «Юность», концертная программа «Весенняя капель».

15:00 - ДК Нефтехимиков, мастер-класс по изготовлению воскового ароматического саше - Пушкинская карта.  

18:00 - Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина, спектакль «Метод Гренхольма» - Пушкинская карта.  

18:00 - ДК нефтехимиков, музыкальный спектакль «Синий трактор: новое путешествие».

19 марта

11:00 - Модельная библиотека «5 горожан», мастер-класс «Цветок дружбы».

11:00 - ЦДБ им. Гагарина, познавательный час «Почемучкина поляна».

12:00 - Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина, сказка «Лабиринты снов» - Пушкинская карта.  

15:00 - Модельная библиотека «5 горожан», игротайм «Фишка».

18:00 - Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина, спектакль «Дорогая Памела» - Пушкинская карта.

 

Рубрика: