Жилищно-коммунальное хозяйство

Вы здесь

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Орска находится по адресу: ул. Нефтяников, д. 10. Тел. приемной - 400410, отдел жалоб - 373294. Прием начальника УЖКХ по личным вопросам проводится каждый второй и четвертый четверг месяца с 14.00 до 17.00.

 

Список сотрудников УЖКДХТ г. Орска

 

ФИО

Дата рождения

Должность

Телефон

Муниципальные служащие

Утенов Аскар Жумагалиевич

20.04.1986 г.

Начальник УЖКДХТ

20-66-31

факс 20-66-51

 

 

Зам. начальника УЖКДХТ администрации            г. Орска

20-66-33

Прудников Сергей Борисович

11.05.1971

Зам. начальника УЖКДХТ по транспорту и организации дорожного движения

20-66-48

Пустовой Илья Александрович

06.05.1981 г.

Заместитель начальника по благоустройству

 

Отдел по организации дорожного движения

Мясникова Белла Александровна

18.05.1965 г.

Начальник отдела по организации дорожного движения

20-66-47

Пундикова Екатерина Игоревна

07.10.1990 г.

Главный специалист отдела по организации дорожного движения

20-66-47

Аминова Алина Елюбаевна

01.08.1997 г.

Специалист 1 категории отдела по организации дорожного движения

20-66-48

Сектор по транспорту

Мирохина Ирина Сергеевна

13.02.1987 г.

Главный специалист сектора по транспорту

20-66-48

 

Ахмитова Гульмира Зайнулловна

19.08.1988г.

Главный специалист

сектора по транспорту

20-66-48

Контрактная служба

Юсупова Инна Олеговна

18.03.1991 г.

Главный специалист контрактной службы

20-66-32

Производственно-технический отдел

Малятина Земфира Назимовна

31.05.1983 г.

Ведущий специалист

УЖКДХТ

20-66-43

Не муниципальные служащие

Контрактная служба

Тимофеева Екатерина Павловна

03.04.1997 г.

Ведущий специалист

контрактной службы

20-66-32

Производственно-технический отдел

Пархаева Галина Владимировна

10.08.1961 г.

Начальник производственно-технического отдела

20-66-44

Антипина Екатерина Валентиновна

 

10.04.1992г.

Главный специалист производственно- технического отдела

20-66-43

Табаева Фидалия Галимяновна

08.06.1980 г.

Ведущий специалист производственно- технического отдела

20-66-44

Соколова Лариса Николаевна

19.01.1959 г.

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-42

Солопова Екатерина Николаевна

17.07.1993 г.

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-46

Голда Елена Андреевна

02.01.1986 г.

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-43

Рубан Елена Викторовна

Деулина Ангелина Владимировна

11.12.1967 г.

 

16.07.1995г.

Специалист 1 категории производственно- технического отдела

20-66-45

Сектор по организации проведения капитального ремонта и строительства

Беликова Екатерина Николаевна

06.03.1989 г.

Главный специалист сектора по организации проведения капитального ремонта и строительства

20-66-41

Босая Евгения Сергеевна

03.03.1979

Главный специалист сектора по организации проведения капитального ремонта и строительства

20-66-41

Кнор Татьяна Станиславовна

22.10.1975 г.

Главный специалист сектора по организации проведения капитального ремонта и строительства

20-66-36

Планово-экономический отдел

Гудкова Татьяна Валерьевна

08.09.1978 г.

Зам. начальника УЖКДХТ по экономическим вопросам

20-66-34

Гатина Анна Николаевна

20.01.1982 г.

Начальник планово-экономического отдела

20-66-37

 

Степанова Мария Сергеевна

 

13.07.1985 г.

 

Ведущий специалист планово-экономического отдела

 

20-66-40

Дубинина Татьяна Вячеславовна

29.03.1978 г.

Ведущий специалист планово-экономического отдела

20-66-39

Отдел учета и финансирования

Кушнерюк Нина Игоревна

23.09.1981 г.

Начальник отдела

20-66-38

Антоненко Елена Станиславовна

17.06.1961 г.

Ведущий специалист

 

20-66-35

Апушкина Гульфия Медхатовна

25.09.1975 г.

 

Главный специалист

20-66-35

Сектор по юридическому сопровождению деятельности

Овсянюк Андрей Анатольевич

21.03.1986 г.

Главный специалист

сектора по юридическому сопровождению деятельности

20-66-49

 

Закарая Карина Зауриевна

06.05.1995г.

Специалист 1 категории  сектора по юридическому сопровождению деятельности

20-66-49

Сектор обеспечения деятельности УЖКДХТ

Багмутова Елена Сергеевна

07.07.1984 г

Ведущий специалист

(Жалобы)

20-66-36

Кичайкина Наталья Владимировна

26.08.1978 г.

Главный специалист

(Жалобы)

20-66-41

Умурзакова Адина Алимжановна

22.07.1984 г.

Ведущий специалист УЖКДХТ

(отдел кадров)

20-66-50

Саввон Ирина Сергеевна

13.01.1960г.

Специалист 1 категории УЖКДХТ

(охрана труда)

20-66-52

Овсянюк Анастасия Вячеславовна

08.12.1994 г.

Специалист 1 категории УЖКДХТ

20-66-42

Колмыкова Анастасия Павловна

14.11.1996г.

Специалист 1 категории  сектора

(секретарь)

20-66-31

Уткин Дмитрий Павлович

10.07.1978 г.

Специалист 1 категории УЖКДХТ

20-66-31

Канин Эдуард Анатольевич

23.08.1969 г.

Водитель

8-905-890-38-25

Гребеньков Владимир Николаевич

01.10.1972 г.

Водитель

8-905-813-36-76

Камнев Роман Сергеевич

16.09.1974г

Водитель

8-961-906-63-03

Реестр мест накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования "Город  Орск"

Список организаций коммунального хозяйства

Прочие организации

Файлы: